Пятница, 19.04.2024, 04:00
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

.........................Сайт народа города Королева

Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Сентябрь » 6 » Ветераны города Королева отдохнули в оздоровительном лагере «Родник»
08:26
Ветераны города Королева отдохнули в оздоровительном лагере «Родник»

По распоряжению Губернатора Московской области Воробьева Андрея Юрьевича в бюджет города Королева направлены деньги для содействия ветеранам и пенсионерам. По распоряжению Главы города Королева Ходырева Александра Николаевича часть этих денег была направлена на оплату  отдыха и оздоровления ветеранов в замечательном оздоровительном лагере «Родник» в сентябре 2018 года.

Выезд ветеранов и пенсионеров в «Родник» организовал  Совет ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов г.о.Королева, которым руководит контр-адмирал Ковтуненко Владимир Сергеевич.

 Коллектив лагеря «Родник» под руководством директора  Останкова Сергея Ивановича   радушно  принял ветеранов и обеспечил им полноценный отдых с проживанием и питанием. 
На фото:  столовая во время обеда ветеранов. Еда вкусная и полезная для здоровья.

 

 

Во время отдыха ветераны наслаждались тишиной и свежим воздухом хвойного леса. Любовались видами красивого озера. Желающие ловили рыбу, которая в озере в изобилии.

На фото: виды леса и озера


На фото:  ветераны купались в бассейне .

 


 Желающие жарили шашлычок и кушали его на свежем воздухе в под соснами и кедрами на берегу большого и красивого озера.

 

 

Ветераны проживали в добротных кирпичных зданиях в номерах на 2 и 4 человека. В зданиях есть все необходимое для полноценного отдыха: умывальники и душевые, телевизоры и холодильники.
На фото:  вид на один из  жилых корпусов. Телевизор и холодильник, кулер с горячей и холодной водой  в зале каждого жилого корпуса.

 

 

Оздоровительный лагерь «Родник»  имеет хорошо оборудованный медпункт и квалифицированного медработника. Слава Богу, никому из ветеранов медпомощь не понадобилась.

Свежий воздух, тишина, хорошая еда и доброжелательный персонал лагеря "Родник" действуют на здоровье людей лучше любых лекарств.

 

 

 

 

Ветераны и пенсионеры города Королева

благодарят Губернатора Воробьева А.Ю.,

Главу города Ходырева А.Н.

за предоставленный им хороший отдых

в лагере «Родник».

 

 

 

Уточняю, что отдохнуть в лагере «Родник» могут не  только учащиеся и пенсионеры, но и все желающие жители города Королева. Стоимость проживания с полноценным горячим питанием = 1 700 р.  в сутки.  Проживание без питания значительно дешевле.

Как записаться на отдых в оздоровительном лагере «Родник»  и уточнить стоимость этого удовольствия??  Звоните администратору лагеря по телефону :  +7 495 587 37 00

Заходите на сайт оздоровительного лагеря «Родник» Для выхода на сайт наберите в поисковике имя сайта moo rodnik.ru  или просто наберите «Оздоровительный лагерь Родник»

 

 

Автор текста и фотографий  Король Петр Иванович

 

Просмотров: 422 | Добавил: ПетрИванович | Теги: Останков Сергей Иванович, оздоровительный лагерь Родник