4.О работе Главы города, Администрации и Совета депутатов города [24]

Каталог статей

Главная » Статьи » 1.События в жизни народа города

Всероссийские соревнования по боксу среди юниорок в г.Королеве.

На Всероссийские соревнования по боксу среди юниорок (девушки 17-18 лет) в город Королев  прибыли спортсменки, победившие на прошедших ранее соревнованиях   во всех регионах России от Дальнего востока до западных окраин нашей страны.

На фото:  организатор соревнований  руководитель федерации бокса г.Королева  Дубровский М.В. вместе с тренером из Свердловской, спортсменками из Челябинской  и Московской областей.

Бои на ринге были напряженные и при этом спортсменки показали высокий уровень техники. В поединках сошлись лучшие из лучших спортсменок нашей страны.

На фото: моменты боев.

На фото:  спортсменки из г.Королева болеют за своих подруг.

На фото:  сладкий миг победы

В соревнованиях по женскому боксу в г.Королеве участвовали  146 спортсменок из 43 регионов Российской Федерации.

Представители Королёвской федерации бокса, по традиции, показали достойные результаты.

Алина Кантемирова, выступающая в категории 57кг., выиграла золотую медаль, а Ксения Олифиренко, выступающая в категории 81кг., не только стала победительницей, но и удостоилась награды в номинации «Лучший боксер». Еще одна девушка – Екатерина Степанова заняла третье место в категории 57кг.

По приглашению Дубровского М.В. награждать победительниц соревнований прибыли Герой СССР космонавт Викторенко О.В., кавалер Ордена мужества ветеран боев в Афганистане Жилков В.И.,  воины-интернационалисты .

На фото:  награждение победительниц соревнований.

На фото  список пар финальных боев.

На фото: победительницы соревнований дают интервью журналистам.

На  фото:   Соревнования выиграли. Пора ехать домой  и готовиться к победным боям на международных соревнованиях.

Всероссийские соревнования по боксу среди юниорок

в городе Королеве

были хорошо организованы и прошли успешно.

Победительницы соревнований

войдут  в сборную команду РФ

для участия в международных соревнованиях

в 2020 году.

Качественную организацию и успешное проведение Всероссийских соревнований по боксу среди юниорок обеспечили федерация бокса РФ,  федерация бокса г.Королева (президент Дубровский Максим Владимирович) и коллектив королевской спортивной школы олимпийского резерва (директор Тимошенкова Елена Евгеньевна).

Помощь в организации и проведении соревнований  оказали активисты Королевского отделения  Всероссийской организации «Боевое братство» (председатель депутат Горсовета г.Королева Смородин Сергей Николаевич).